Previous news

Воспитанники ДЮФЦ “Jas Qyran”, были приглашены на просмотр в турецкий клуб «Antalya Spor» и московский клуб «Спартак»!

Воспитанники ДЮФЦ “Jas Qyran” Есенбаев Мухамед и Мусаев Эмин  обратили на себя внимание на международном уровне. Их успех облетел все казахстанские СМИ.

 

Мухамед, игрок Второй Лиги, удачно прошел два отбора турецкого проекта от компании NEF.  Предварительный этап прошел на стадионе «Jas Qyran».

Теперь Мухамеда пригласили на просмотр в известный клуб Antalya Spor! Стоит отметить, готовили его тренера Сергей Волгин и Асхат Кадыркулов !

 

Своим талантом отличился и Эмин Мусаев, игрок U17, его пригласили на просмотр клубной академии московский «Спартак». Тренером Эмина был Марат Заинудинов!

 

Основатель Лиги «Jas Qyran» Берик Каниев выразил благодарность тренерам, а также родителям игроков, и отметил, что вклад в развитие ребёнка является самой лучшей инвестицией.

 

Также стоит отметить, что проект “Super Bol”, участником которого является Эмин, так же выбрал стадион «Jas Qyran» для проведения отборочного тура.

Радостно то, что инфраструктура стадиона проводит такие масштабные мероприятия и служит трамплином к победам игроков.

 

Успехи воспитанников наглядно подтверждают миссию и цели ДЮФЦ «Jas Qyran». В концепцию клуба была заложена именно эта цель – чтобы ребята могли тренироваться со всеми удобствами, и в последствии стать игроком, востребованным на международном уровне! И именно этот случай доказывает, что все усилия и старания оправдывают себя!

Искренне желаем успехов на просмотре нашим ребятам!

Next news