Предыдущая новость

ВОСПИТАННИКИ MY WIN ЗАВОЕВАЛИ 4 МЕДАЛИ НА ЧЕМПИОНАТЕ ПО ТРИАТЛОНУ ГОРОДА АЛМАТЫ И АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

20 августа 2022 года в г. Конаев прошел Чемпионат по триатлону города Алматы и Алматинской области для спортсменов возрастных категорий:

- U15, U17, U19 и U23 — дистанция «Суперспринт» (300 м плавание, 8 км вело, 2 км бег);

- AGE GROUP — дистанция «Спринт» (750 м плавание, 20 км вело, 5 км бег).

 

Команда сборной «MY Win» также приняла участие в этом соревновании на дистанции «Суперспринт», дополнив копилку сборной 4 медалями!

 

Среди воспитанников My Win в возрастной категории U-15 победителем стала Дюсупова Молдир, в этой же категории Туркина Дарья завоевала серебряную медаль.

 

В мужском зачете отличился Канай Елмурат, занявший 2-ое место в возрастной категории U-17, а также став вторым в абсолютном зачёте, и в возрастной категории U-15 Рустем Мухамедхайдар принес команде бронзовую медаль.

 

В общем зачете на соревнованиях приняло участие 31 юный атлет и 25 спортсменов-любителей триатлона. Главными задачами данного спортивного мероприятия являются популяризация триатлона и выявление перспективных детей в этом виде спорта.

 

Организаторами чемпионата выступили Управление физической культуры и спорта Алматинской области и Акимат г. Конаев, ОО «Almaty Triathlon Federation», КФ «Смелость быть первым», «Алматы марафон», Фитнес-клуб «World Class Almaty», КФ «Другой Ты», а также Научно-образовательный фонд им. академика Шахмардана Есенова.

Искренне поздравляем воспитанников My Win с удачным финишем на Чемпионате! Желаем не останавливаться на достигнутом и ждем новых побед!

Следующая новость